Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Geschäftsleitung

Stahl

Haustechnik

Baumaterial Langnau

Aellig Roland

Mitglied der Geschäftsleitung / Leiter Baumaterial

r.aellig@fischer-ag.ch 034 409 99 94

Fuhrer Regula

Sachbearbeiterin Baumaterial/Arbeitsbekleidung

r.fuhrer@fischer-ag.ch 034 409 99 80

Gerber Therese

Disponentin, Kundenberaterin Baumaterial

t.gerber@fischer-ag.ch 034 409 99 88

Lenz Reto

Mitglied der Geschäftsleitung

r.lenz@fischer-ag.ch 034 409 99 91

Lustenberger Susi

Kundenberaterin Baumaterial

s.lustenberger@fischer-ag.ch 034 409 99 25

Scheidegger Monika

Administration Baumaterial

m.scheidegger@fischer-ag.ch 034 409 99 68

Schöpfer Susanne

Kundenberaterin Baumaterial

s.schoepfer@fischer-ag.ch 034 409 99 96

Thuner Urs

Technischer Berater Baumaterial

u.thuner@fischer-ag.ch 034 409 99 92

Disposition

Baumaterial Lyssach

Bewehrungsstahl

Biegerei

Lopes Da Silva Fernando

Bearbeiter Bewehrungsstahl

Spycher Tobias

Bearbeiter Bewehrungsstahl

Strahm Michael

Bearbeiter Bewehrungsstahl

Vasiljevic Zoran

Bearbeiter Bewehrungsstahl

Zürcher Walter

Bearbeiter Bewehrungsstahl

Arbeitskleider

Aussendienst

Werkstatt

Lager

Chauffeure

Blaser Beat

Chauffeur Baumaterial

b.blaser@fischer-ag.ch

Egli Karl

Chauffeur Baumaterial

Jakob Niklaus

Chauffeur Zement

Ledermann Luca

Allrounder und Chauffeur

Limacher Thomas

Chauffeur Baumaterial

Reist Damian

Chauffeur Baumaterial

Rothenbühler Peter

Chauffeur Stahl/Haustechnik

Röthlisberger Peter

Chauffeur Stahl/Haustechnik

Schenk Beat

Chauffeur Stahl/Haustechnik

Sterchi Levin

Chauffeur Baumaterial

Tschanz Lars

Chauffeur Stahl/Haustechnik

Wegmüller Bruno

Chauffeur Baumaterial

079 208 97 44

Wiedmer Fritz

Chauffeur Baumaterial

079 447 96 01

Zumbühl Adrian

Chauffeur Baumaterial

079 434 32 29

Zürcher Niklaus

Chauffeur Baumaterial

079 659 85 72

Marketing

Administration

IT Support

Sind Sie sich sicher?